664046, г. Иркутск, ул. Байкальская, 118
24/7  без выходных
54610283_2_03-06
вызвать скорую
 

Список среднего медицинского персонала

Главная
/
О нас
/
Список среднего медицинского персонала
Физическое лицо Подразделение Должность Специальность Сертификат действует по Кем выдан
Абляева Венера Наильевна Терапевтическое отделение-4 (п-2) Медицинская сестра (медбрат) участковая Сестринское дело 30.11.2025 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Абросимова Вероника Максимовна Хирургическое отделение-1 Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 22.12.2025 МК ЖТ ФГБОУ ВО ИрГУПС
Аветян Анна Гамлетовна Кабинет врача-кардиолога (п-1) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 30.04.2025 ИБМК
Авхименко Елена Константиновна Отделение медицинской профилактики (п-1) Фельдшер Лечебное дело 04.10.2023 ОГБПОУ ИБМК
Агапова Наталья Михайловна Кабинет неотложной медицинской помощи (п-1) Фельдшер Скорая и неотложная помощь 29.10.2023 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Агаркова Лада Витальевна Операционный блок Операционная медицинская сестра (медбрат) Операционное дело 05.11.2025 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Агафонова Вера Владимировна Физиотерапевтическое отделение (поликлиника-1) Инструктор по лечебной физкультуре Медицинский массаж 22.12.2022 ИБМК
Адылбекова Акылай Райымбековна Бактериологическая лаборатория Фельдшер-лаборант Бактериология 27.10.2022 Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО ИрГУПС
Александрова Ольга Валерьевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра (медбрат) Функциональная диагностика 13.12.2023 ИГМАПО
Алькова Ольга Юрьевна Терапевтическое отделение Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 30.12.2025 Сибирский институт неприрывного медобразования
Аникеева Светлана Алексеевна Бактериологическая лаборатория Фельдшер-лаборант Бактериология 13.04.2024 ФГБОУ ВО "ИГМУ" МЗ РФ
Антонов Сергей Павлович Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 11.12.2025 ИГМУ
Антонов Сергей Павлович Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 22.05.2023 ИГМУ
Антонов Сергей Павлович Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Организация сестринского дела 30.12.2024 ООДПО "Международная академия экспертизы  оценки"
Антонов Сергей Павлович Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Сестринское дело 06.11.2025 ИГМУ
Антонов Сергей Павлович Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Сестринское дело 09.11.2023 ИГМУ
Анюхина Татьяна Анатольевна Отделение реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 13.12.2023 ФГБОУ ВО "ИГМУ" МЗ РФ
Анюхина Татьяна Анатольевна Отделение реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Сестринское дело 11.12.2025 ФГБОУ ВО "ИГМУ" МЗ РФ
Артемьева Оксана Иннокентьевна Женская консультация (п-2) Акушер(ка) Акушерское дело 29.10.2024 ОГБПОУ "ИБМК"
Архипова Эльвира Тумэнжаргаловна Эндоскопическое отделение Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 23.12.2024 ОГБПОЙ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Асабина Евгения Викторовна Кабинет врача-офтальмолога (п-1) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 16.02.2022 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Астанян Анаит Исаковна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 13.12.2023 ФГБОУ ВО "Иркутский государственный медицинский  университет МЗ РФ"
Бабкин Баир Архипович Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 04.04.2025 ИГМАПО -филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздра России
Баженова Антонида Дорофеевна Кардиологическое отделение с палатой интенсивной терапии и реанимации (первичное сосудистое отделение) Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 26.11.2025 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Баирова Анастасия Александровна Физиотерапевтическое отделение (стационар) Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии Сестринское дело 29.12.2025 АНО ДПО "Сибирская академия повышения квалификации"
Баирова Анастасия Александровна Физиотерапевтическое отделение (стационар) Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии Физиотерапия 10.05.2024 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
Бакулина Анна Витальевна ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 26.09.2024 Выписка из ИГМУ
Балдандоржина Маргарита Васильевна Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Операционная медицинская сестра (медбрат) Операционное дело 31.01.2025 САПК
Баранова Елизавета Александровна Кардиологическое отделение с палатой интенсивной терапии и реанимации (первичное сосудистое отделение) Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 09.12.2025 ОГБПОУ  ИБМК
Батаева Любовь Игоревна Хирургическое отделение (п-1) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) перевязочной Сестринское дело 28.06.2022 ОГБП ОУ "Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш."
Баторова Степанида Александровна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-1 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 26.06.2023 Иркутский базовый медицинский колледж
Бахтина Анна Петровна Кабинет врача-онколога (п-2) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 11.04.2024 ФГБОУ ВО "ИГМУ" МЗ РФ
Бащенко Анна Анатольевна Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции ЦНС Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 06.11.2025 ИГМУ
Баяндаева Наталья Викторовна Операционный блок Операционная медицинская сестра (медбрат) Операционное дело 12.10.2022 ОГБПОУ "ИРкутский базовый медицинский колледж"
Безотосная Ирина Сергеевна Дневной стационар (п-1) Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 17.02.2025 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Бекетов Иван Алексеевич Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология-реаниматология 20.12.2022 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Бекетов Иван Алексеевич Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Лечебное дело 24.06.2025 ОГБОУ СПО "Черемховский медицинский техникум"
Белькова Наталья Вениаминовна Физиотерапевтическое отделение (стационар) Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии Физиотерапия 10.04.2022 ОГБПОУ "Братский медицинский колледж"
Беляева Галина Николаевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра (медбрат) Функциональная диагностика 16.12.2022 ИГМАПО
Бенидзе Вера Львовна Кабинет врача -офтальмолога (п-2) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 18.06.2023 ИБМК
Бенидзе Вера Львовна Кабинет врача -офтальмолога (п-2) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 14.12.2022 Иркутский базовый  медицинский колледж
Бескаравайная Елена Валерьевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 11.12.2025 ИГМу
Боброва Татьяна Николаевна Отделение челюстно-лицевой хирургии Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 27.06.2026 Мркутский государственный медициеский университет
Боголюбова Регина Викторовна Физиотерапевтическое отделение (стационар) Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии Физиотерапия 09.04.2024 ИГМАПО
Болотов Петр Андреевич Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-1 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология-реаниматология 02.12.2023 Российская медицинская академия последипломного образования
Бондарева Елизавета Александровна Женская консультация (п-1) Акушер(ка) Акушерское дело 02.07.2023 ГПОУ "Читинский медицинский колледж", аккредитация
Борбак-оол Шораана Валерьевна Терапевтическое отделение Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 16.07.2024 свидетельство об аккредитации специалиста
Борголова Валерия Александровна Терапевтическое отделение 2 (п-1) Медицинская сестра (медбрат) участковая Сестринское дело 16.07.2024 ИГМУ, аккредитация
Брильц Татьяна Владимировна Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения (ПСО) Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 30.08.2022 Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск
Булгатова Зинаида Табитуевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра (медбрат) Функциональная диагностика 05.12.2025 ИГМУ
Бурковская Оксана Дмитриевна Женская консультация (п-1) Акушер(ка) Акушерское дело 11.12.2023 ОГБПОУ ИБМК
Буруева Зинаида Алексеевна Терапевтическое отделение Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 28.02.2023 ИБМК
Буянова Наталья Александровна Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 17.05.2023 ИГМУ
Верхотурова Наталья Павловна Хирургическое  отделение-2 Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 11.12.2025 ФГБОУ ВО "Иркутский государственный медицинский университет" МЗ РФ
Верхотурова Наталья Павловна Хирургическое  отделение-2 Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 26.10.2022 ОГБПОУ ИБМК
Верхотурова Наталья Павловна Хирургическое  отделение-2 Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Управление сестринской деятельностью 31.07.2024 ГБОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет МЗ РФ"
Вершинский Артем Геннадьевич Отделение гнойной хирургии Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 02.04.2023 ИБМК
Викторова Светлана Владимировна Отделение реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 26.12.2024 ИБМК
Винокурова Клара Андреевна Физиотерапевтическое отделение (стационар) Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии Сестринское дело 28.06.2022 ИГМУ
Винокурова Клара Андреевна Физиотерапевтическое отделение (стационар) Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии Физиотерапия 12.04.2023 ФГБОУ ВО "Иркутский государственный медицинский университет" МЗ РФ
Волчатова Наталья Борисовна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра (медбрат) Функциональная диагностика 13.12.2026 ГБОУ ДПО "ИГМАПО"МЗ РФ
Вязовцева Ольга Геннадьевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-1 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 22.06.2025 Иркутский базовый медицинский коллежд
Галдасова Анна Олеговна Женская консультация (п-1) Акушер(ка) Акушерское дело 28.06.2024 ОГБОУ СПО "Иркутский базовый медицинский колледж"
Галдасова Анна Олеговна Женская консультация (п-1) Акушер(ка) Акушерское дело 28.05.2023 ИБМК
Гарбалы Роман Васильевич Эндоскопическое отделение Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 23.06.2022 ОГБПОУ "Саянский медицинский колледж"
Гейдарова Ганира Мирилал кызы Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-1 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 08.06.2023 Иркутский базовый медицинский колледж
Гейдарова Ганира Мирилал кызы Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-1 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Сестринское дело 28.06.2022 ИГМУ
Гестрина Оксана Александровна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-1 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Сестринское дело 21.07.2025 Выписка  из протокола заседания аккредитационной комиссии по Иркутской обл.
Глобец Надежда Александровна Терапевтическое отделение 2 (п-1) Медицинская сестра (медбрат) участковая Сестринское дело 17.10.2024 Иркутский базовый медицинский колледж
Глобец Надежда Александровна Терапевтическое отделение 2 (п-1) Медицинская сестра (медбрат) участковая Сестринское дело 01.12.2025 Иркутский базовый  медицинский колледж
Глызин Андрей Андреевич Приемное отделение (СТАЦИОНАР) Медицинская сестра (медбрат) перевязочной Сестринское дело 29.06.2026 ОГБ ПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Головенко Ирина Леонидовна Терапевтическое отделение Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 17.02.2025 ИБМК
Григоренко Надежда Николаевна Терапевтическое отделение 3 (п-1) Медицинская сестра (медбрат) участковая Сестринское дело 05.04.2023 ИБМК
Григорьева Кристина Андреевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Сестринское дело 27.06.2026 ОГБ ПОУ "Черемховский медицинский техникум"
Григорьева Римма Борисовна Женская консультация (п-1) Акушер(ка) Акушерское дело 11.03.2025 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Гриднев Алексей Сергеевич Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения (ПСО) Инструктор по лечебной физкультуре Медицинский массаж 25.12.2025 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Гриневич Инна Владимировна Отделение реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 21.05.2025 ОГБПОУ"Иркутский базовый медицинский колледж"
Гриневич Инна Владимировна Отделение реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Сестринское дело 06.11.2025 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский кооледж"
Гриневич Инна Владимировна Отделение реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Сестринское дело 19.03.2025 ОГОБУСПО "Государственный медицинский колледж г. Братска"
Гусевская Ирина Юрьевна Хирургическое  отделение-2 Медицинская сестра (медбрат) перевязочной Сестринское дело 02.04.2023 ИБМК
Гусельникова Елена Сергеевна Женская консультация (п-1) Старшая акушер(ка) Акушерское дело 29.10.2024 ОГБПОУ "иркутский базовый медицинский колледж"
Давиденко Виктория Викторовна Кабинет врача-оториноларинголога (п-1) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 25.02.2024 ИБМК
Давыдова Лариса Петровна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 11.12.2025 ИГМУ
Давыдова Лариса Петровна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 22.09.2022  МЗ ИО
Данина Наталья Владимировна Отделение челюстно-лицевой хирургии Медицинская сестра (медбрат) перевязочной Сестринское дело 17.02.2025 ОГБПОУ ИБМК
Данина Наталья Владимировна Отделение челюстно-лицевой хирургии Медицинская сестра (медбрат) перевязочной Сестринское дело 17.12.2025 ГБОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет" МЗ РФ
Деменкова Анастасия Николаевна Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 12.12.2025 Иркутский  государственный  медицинский университет
Добровольская Ольга Петровна Неврологическое отделение (п-1) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 26.11.2025 Иркутский базовый  медицинский колледж
Дорофеева Кристина Максимовна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 14.12.2025 ИрГУПС
Дорохова Алена Валерьевна Кабинет неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) Медицинская сестра (медбрат) перевязочной Сестринское дело 27.06.2026 ГБОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет" МЗ РФ
Дубленых Екатерина Владимировна Кардиологическое отделение с палатой интенсивной терапии и реанимации (первичное сосудистое отделение) Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 12.04.2023 ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ
Дудяк Вера Ивановна Терапевтическое отделение-4 (п-2) Медицинская сестра (медбрат) участковая Сестринское дело 30.11.2025 ОГБПОУ "ИБМК"
Дудяк Вера Ивановна Терапевтическое отделение-4 (п-2) Медицинская сестра (медбрат) участковая Сестринское дело 23.04.2025 Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск
Евтехова Татьяна Викторовна Физиотерапевтическое отделение (стационар) Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии Физиотерапия 25.05.2023 МК ЖТ ФГБОУ ВО ИрГУПС
Евтехова Татьяна Викторовна Физиотерапевтическое отделение (стационар) Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии Функциональная диагностика 05.06.2022 ОГБОУ СПО Иркутский базовый медицинский колледж
Егорова Елена Степановна Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Операционная медицинская сестра (медбрат) Операционное дело 10.12.2023 ИБМК
Емельянова Оксана Геннадьевна Палата реанимации и интенсивной терапии (для лечения ОНМК) Старшая медицинская сестра (медбрат) Анестезиология и реаниматология 30.12.2025 АГО ДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"
Емельянова Оксана Геннадьевна Палата реанимации и интенсивной терапии (для лечения ОНМК) Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 28.06.2022 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Ербаева Светлана Сергеевна Оториноларингологическое отделение Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 03.12.2025 выписка из протокола ИГМУ
Ермакова Яна Борисовна Кардиологическое отделение с палатой интенсивной терапии и реанимации (первичное сосудистое отделение) Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 18.04.2025 ИГМАПО-филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
Ерошева Наталья Александровна Отделение сосудистой хирургии Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 25.02.2024 Иркутский базовый медицинский колледж
Ершова Надежда Анатольевна Процедурный кабинет (п-2) Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 18.06.2023 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Ершова Надежда Анатольевна Процедурный кабинет (п-2) Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 08.06.2022 Иркутский базовый  медицинский колледж
Ефремова Ольга Иннокентьевна Операционный блок Операционная медицинская сестра (медбрат) Операционное дело 04.12.2025 ИБМК
Загоруйко Наталия Валентиновна Хирургическое  отделение-2 Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 17.02.2025 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Загуменников Никита Сергеевич Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 19.06.2024 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинсктй кооледж"
Зайцева Рената Анатольевна Урологическое отделение Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 25.02.2024 Иркутский базовый  медицинский колледж
Замарацкая Наталья Ивановна Хирургическое отделение (п-1) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) перевязочной Сестринское дело 17.02.2025 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Зеленчук Людмила Адамовна Централизованное стерилизационное отделение Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 25.02.2024 Иркутский базовый медицинский колледж
Злобина Лариса Михайловна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 10.04.2025 ФГБОУ ВО "ИГМУ" МЗ РФ
Злобина Лариса Михайловна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 07.03.2022 ФГБОУ ВО ИГМУ
Злыгостева Тамара Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 17.10.2022 Иркутский базовый медицинский колледж
Золотухина Юлия Юрьевна Хирургическое отделение (п-1) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) перевязочной Сестринское дело 26.10.2025 ОГБПОУ "ИБМК"
Зыкова Вера Владимировна Центр медицинский ревматологический Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 28.02.2023 ОГБПОУ "Иркуткий базовый медицинский колледж"
Ибрагимова Нина Ивановна Терапевтическое отделение Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 02.04.2023 ИБМК
Иванов Денис Павлович Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Рентгенолаборант Рентгенология 05.06.2023 ИБМК
Иванова Татьяна Олеговна Гинекологическое отделение Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 26.10.2025 Иркутский баззовый медицинский колледж
Игнатьева Ольга Сергеевна Процедурный кабинет (п-1) Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 25.02.2024 ИБМК
Ильминова Екатерина Александровна Женская консультация (п-1) Акушер(ка) Акушерское дело 04.03.2024 ОГБПОУ ИБМК
Иминохоев Максим Петрович Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 30.12.2025 ООО "ДКА-МЕД"
Ипатьева Оксана Васильевна Отделение эндокринологии (п-1) Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 28.12.2023 ФГБОУ ВО "ИГМУ"МЗ РФ
Искренок Тамара Викторовна Процедурный кабинет (п-1) Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 26.10.2025 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Ихисеев Борис Геннадьевич Кабинет неотложной медицинской помощи (п-1) Фельдшер Лечебное дело 23.12.2025 Усть-Ордынский колледж, аккредитация
Каджоян Вартуи Седраковна Терапевтическое отделение Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 30.04.2024 ИБМК
Кадырова Тарина Александровна Женская консультация (п-1) Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 23.05.2023 ОГБПОУ Иркутский базовый медицинский колледж
Кадырова Тарина Александровна Женская консультация (п-1) Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 28.06.2024 ОБГОУ "Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш. 
Казазаева Ольга Вениаминовна Стоматологическое отделение (п-2) Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 11.11.2025 Иркутский базовый  медицинский колледж
Камынина Наталья Георгиевна Физиотерапевтическое отделение (поликлиника-1) Медицинская сестра (медбрат) по массажу Медицинский массаж 27.04.2023 ИБМК
Кацука Инга Станиславовна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-1 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 27.03.2024 Иркутский базовый медицинский колледж
Кириллова Наталья Петровна Терапевтическое отделение-4 (п-2) Медицинская сестра (медбрат) участковая Сестринское дело 26.02.2023 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Китонова Елена Владиславовна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-1 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 22.05.2023 ИГМУ МЗ РФ
Клишко Татьяна Алексеевна Отделение гнойной хирургии Старшая медицинская сестра (медбрат) Организация сестринского дела 30.12.2025 АНО ДПО Сибирская академия повышения квалификации
Клишко Татьяна Алексеевна Отделение гнойной хирургии Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 13.01.2025 ЧУДПО Институт подготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения
Кобелева Ольга Юрьевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра (медбрат) Функциональная диагностика 16.12.2022 ИГМАПО
Ковалева Ольга Владимировна Кардиологическое отделение с палатой интенсивной терапии и реанимации (первичное сосудистое отделение) Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 30.04.2024 ИБМК
Коваль Татьяна Александровна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 11.12.2025 ИГМУ
Ковшарова Ирина Неазивна Бактериологическая лаборатория Фельдшер-лаборант Бактериология 17.04.2023 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Козырин Константин Олегович Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 25.02.2024 ГБОУ ДПО "Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования" МЗ РФ 
Колмакова Марина Владленовна Отделение аллергологии и иммунологии (п-1) Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 01.02.2025 Иркутский базовый  медицинский колледж
Колмогорцев Юрий Дмитриевич Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции ЦНС Инструктор по лечебной физкультуре Медицинский массаж 25.12.2025 ИБМК
Колова Оксана Владимировна Операционный блок Операционная медицинская сестра (медбрат) Операционное дело 08.02.2024 ГПОУ "Читинский медицинский колледж"
Колпакова Екатерина Владимировна Хирургическое отделение-1 Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 27.06.2024 АНО ДПО Сибирская академия повышения квалификации
Кононенко Людмила Константиновна Гинекологическое отделение Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 18.04.2022 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Корабельникова Валентина Васильевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 23.12.2025 аккредитационная комиссия ФГБОУ ВО ИГМУ
Корезин Николай Владимирович Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 26.02.2023 ИГМАПО
Корниенко Екатерина Андреевна Физиотерапевтическое отделение (стационар) Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии Физиотерапия 28.12.2026 ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздрава России
Королькова Елена Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 11.12.2025 ИГМУ
Котова Елена Георгиевна Кабинет врача-гериатра (п-1) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 21.02.2025 ООО "Центр подготовки специалистов"
Красовская Людмила Георгиевна Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 26.02.2023 ИГМАПО
Крафт Снежана Васильевна Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Рентгенолаборант Рентгенология 26.12.2024 ИБМК
Кротова Елена Федоровна Терапевтическое отделение Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 17.02.2025 Иркутский базовый  медицинский колледж
Ксенофонтова Анастасия Андреевна Кардиологическое отделение с палатой интенсивной терапии и реанимации (первичное сосудистое отделение) Медицинская сестра (медбрат) перевязочной Сестринское дело 26.12.2022 Иркутский базовый медицнский колледж
Кудайбердиева Махабат Исманжановна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 11.12.2025 ИГМУ
Кудайбердиева Махабат Исманжановна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология-реаниматология 22.05.2023 ИГМУ 
Кудрина Татьяна Викторовна Отделение гнойной хирургии Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 02.04.2023 ИБМК
Кузнецова Татьяна Ивановна Физиотерапевтическое отделение (поликлиника-1) Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии Сестринское дело 07.10.2026 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Кузнецова Татьяна Ивановна Физиотерапевтическое отделение (поликлиника-1) Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии Физиотерапия 01.06.2025 ГБОУ ДПО "ИГМАПО" МЗ РФ
Кузьмина Марина Юрьевна Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 12.12.2025 Иркутский базовый  медицинский колледж
Куликова Наталья Викторовна Терапевтическое отделение 3 (п-1) Медицинская сестра (медбрат) участковая Сестринское дело 16.03.2025 ГБОУ СПО "Саянский медицинский колледж"
Куличкина Татьяна Петровна Терапевтическое отделение 3 (п-1) Медицинская сестра (медбрат) участковая Сестринское дело 30.04.2024 ИБМК
Купрякова Марина Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-1 Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 17.06.2024 Иркутский государственный медицинский университет
Курбатов Даниил Романович Кардиологическое отделение с палатой интенсивной терапии и реанимации (первичное сосудистое отделение) Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 16.07.2024 ИБМК
Куулар Мила Алдын-ооловна Патологоанатомическое отделение (БЮДЖЕТ) Фельдшер-лаборант Гистология 11.04.2024 Иркутский государственный медицинский университет
Кухарский Виталий Иванович Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 26.12.2024 ИБМК
Лавринова Елена Валентиновна Терапевтическое отделение 3 (п-1) Медицинская сестра (медбрат) участковая Сестринское дело 28.11.2023 ОГБПОУ ИБМК
Лазарева Олеся Олеговна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 14.02.2022 ГПОУ "Читинский медицинский колледж"
Лаушкина Светлана Игоревна Кабинет врача-хирурга (п-2) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) перевязочной Сестринское дело 26.02.2023 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Лаушкина Светлана Игоревна Кабинет врача-хирурга (п-2) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) перевязочной Сестринское дело 03.06.2024 Иркутский институт усовершенствования врачей
Левченко Юлия Борисовна Процедурный кабинет (п-1) Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 02.04.2023 ИБМК
Леднева Ольга Михайловна Кардиологическое отделение с палатой интенсивной терапии и реанимации (первичное сосудистое отделение) Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 30.12.2024 ФГБОУ ВО "ИГМУ" МЗ РФ
Леонова Татьяна Владимировна Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Операционная медицинская сестра (медбрат) Анестезиология и реаниматология 29.05.2024 ЧОУ ДПО "Регианальная академия делового образования"
Леонова Татьяна Владимировна Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Операционная медицинская сестра (медбрат) Операционное дело 11.12.2025 Иркутский государственный медицинский университет
Лодонова Юлия Николаевна Кабинет неотложной медицинской помощи (п-1) Фельдшер Скорая и неотложная помощь 30.06.2022 ИГУ ПС
Лопатина Любовь Николаевна Кабинет врача-ревматолога (п-1) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 19.10.2022 ОГБПОУ Иркутский базовый медицинский колледж
Лыкосова Елена Геннадьевна Отделение ультразвуковой  диагностики Старшая медицинская сестра (медбрат) Медицинская статистика 30.12.2025 АНО ДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"
Лыкосова Елена Геннадьевна Отделение ультразвуковой  диагностики Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 30.12.2024 ООО "Калипсо"
Лыкосова Елена Геннадьевна Отделение ультразвуковой  диагностики Старшая медицинская сестра (медбрат) Функциональная диагностика 28.10.2025 Сибирский институт неприрывного образования г.Новосибирск
Майкова Фаина Романовна Терапевтическое отделение 2 (п-1) Медицинская сестра (медбрат) участковая Сестринское дело 13.04.2022 ОГБПОУ "Иркутский базовый  медицинский колледж"
Макаренко Ольга Михайловна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра (медбрат) Функциональная диагностика 12.12.2025 ИГМАПО
Макарова Инесса Вячеславовна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-1 Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 20.12.2024 Усть-Ордынский медицинский колледж
Макарова Мария Александровна Операционный блок Операционная медицинская сестра (медбрат) Операционное дело 22.05.2023 ИГМУ
Макеева Светлана Алексеевна Оториноларингологическое отделение Медицинская сестра (медбрат) перевязочной Сестринское дело 17.02.2025 ОГБПОУ ИБМК
Максимова Надежда Владимировна Урологическое отделение Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 29.12.2025 АНО ДПО "Сибирская академия повышения квалификации"
Максимова Надежда Владимировна Урологическое отделение Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Физиотерапия 31.05.2026 ИГМАПО
Малмалаева Оксана Анатольевна Урологическое отделение Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 25.02.2024 Иркутский базовый медицинский колледж
Малов Артём Валерьевич Отделение реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 26.06.2022 ИБМК
Малых Жанна Сергеевна Клинико-диагностическая лаборатория Лаборант Лабораторная диагностика 26.02.2025 ОГБПОУ "ИБМК"
Маргиани Олег Исламович Отделение гнойной хирургии Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 30.12.2025 ООО "Многопрофильный учебный центр"
Маркова Лариса Николаевна Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения (ПСО) Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 30.04.2024 Иркутсий базовый медицинский колледж
Матченко Наталья Поликарповна Отделение сосудистой хирургии Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 17.02.2025 ИБМК
Матченко Наталья Поликарповна Отделение сосудистой хирургии Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 04.04.2025 Усольский медицинский техникум
Медведева Надежда Геннадьевна Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Старшая медицинская сестра (медбрат) Рентгенология 24.11.2025 Иркутский базовый  медицинский колледж
Медведева Надежда Геннадьевна Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 25.02.2024 Иркутский базовый медицинский колледж
Меликян Гегануш Гарниковна Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 12.12.2025 ИГМУ
Мельгунова Надежда Константиновна Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 30.09.2025 ИБМК
Мельник Тамара Федоровна Смотровой кабинет (п-2) Акушер(ка) Акушерское дело 28.05.2023 ОГБПОУ "ИРкутский базовый медколледж"
Ментюк Алексей Леонидович Отделение реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 16.07.2024 ИГМУ, аккредитация
Метельшина Наталья Владимировна Терапевтическое отделение Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 17.02.2025 ОГБПОУ Иркутский базовый медицинский колледж
Миндалева Татьяна Петровна Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения (ПСО) Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 16.02.2022 ИБМК
Миндалева Татьяна Петровна Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения (ПСО) Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 11.11.2025 ИГМУ
Миронова Мария Александровна Оториноларингологическое отделение Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 21.05.2025 ГБОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет" МЗ РФ
Митова Любовь Федоровна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Старшая медицинская сестра (медбрат) Анестезиология и реаниматология 11.12.2025 ИГМУ
Митрофанова Нина Сергеевна Хирургическое отделение (п-1) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) перевязочной Сестринское дело 11.02.2025 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Моисеева Марина Леонидовна Отделение аллергологии и иммунологии (п-1) Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 02.04.2023 ИБМК
Моксонова Елена Михеевна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 28.06.2024 ГБОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет" МЗ РФ
Моксонова Елена Михеевна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 26.02.2023 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Муравьёва Виктория Владимировна Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 23.11.2024 ИГМУ МЗРФ
Наливко Игорь Михайлович Физиотерапевтическое отделение (стационар) Медицинская сестра (медбрат) по массажу Медицинский массаж 30.04.2025 Иркутский базовый медицинский колледж
Наседкина Татьяна Юрьевна Отделение реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 27.03.2024 Иркутский базовый медицинский колледж
Наседкина Татьяна Юрьевна Отделение реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 26.12.2025 Медицинский колледж ЖТ ФГБОУ ВПО ИрГУПС
Наумова Зоя Александровна Отделение эндокринологии (п-1) Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 21.06.2024 медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС
Наумова Марина Юрьевна Кардиологическое отделение с палатой интенсивной терапии и реанимации (первичное сосудистое отделение) Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 30.04.2024 ИБМК
Наумова Оксана Аркадьевна Гинекологическое отделение Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 23.05.2023 Иркутский базовый медицинский колледж
Неродов Игорь Вадимович Физиотерапевтическое отделение (поликлиника-1) Медицинская сестра (медбрат) по массажу Медицинский массаж 27.04.2023 ИБМК
Нефедьева Ольга Васильевна Центр медицинский ревматологический Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 02.04.2023 ОГБПОУ "ИБМК"
Никитина Вера Борисовна Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции ЦНС Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 06.11.2025 ИГМУ
Никитина Людмила Александровна Отделение медицинской профилактики (п-1) Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 28.02.2023 Иркутский базовый  медицинский колледж
Никольникова Лариса Ивановна Операционный блок Операционная медицинская сестра (медбрат) Операционное дело 19.11.2024 ОГБПОУ ИБМК
Новожилова Марина Валерьевна Кабинет врача-кардиолога (п-1) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 26.12.2022 ОГБПОУ "ИБМК"
Нургазы Кызы Перизат Женская консультация (п-1) Акушер(ка) Акушерское дело 26.10.2026 ОГБ ПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Нуркеева Марина Павловна Стоматологическое отделение (п-2) Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 31.10.2025  
Овсянкина Алена Александровна Кабинет медицинской статистики Медицинский статистик Медицинская статистика 25.12.2025 АНО ДПО "Сибирская академия повышения квалификации"
Овсянкина Алена Александровна Кабинет медицинской статистики Медицинский статистик Медицинская статистика 15.06.2025 Иркутский базовый  медицинский колледж
Овсянкина Алена Александровна Кабинет медицинской статистики Медицинский статистик Сестринское дело 29.05.2022 ОГБПОУ СПО ИБМК
Ожигова Мария Петровна Терапевтическое отделение Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 30.04.2024 Иркутский базовый медицинский колледж
Окунева Марина Витальевна Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 12.12.2025 ИГМУ
Орлова Ольга Тимофеевна Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Рентгенолаборант Рентгенология 01.10.2023 Центральный многопрофильный институт
Орлова Татьяна Александровна Отделение челюстно-лицевой хирургии Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 21.04.2026 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский коллежд"
Осинцева Анжелла Александровна Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 07.04.2025 Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск
Охотина Ирина Константиновна Кардиологическое отделение с палатой интенсивной терапии и реанимации (первичное сосудистое отделение) Старшая медицинская сестра (медбрат) Анестезиология-реаниматология 11.12.2025 ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ
Охремчук Наталья Анатольевна Кабинет врача-офтальмолога (п-1) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 27.12.2024 "Иркутский государственный медицинский университет " МЗ РФ
Павлова Светлана Илларионовна Терапевтическое отделение 1 (п-1) Медицинская сестра (медбрат) участковая Сестринское дело 30.11.2025 Иркутский базовый  медицинский колледж
Панова Елена Петровна Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 27.06.2023 Амурский мед колледж
Парфенова Татьяна Юрьевна Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 14.03.2022 Иркутский базовый колледж
Парфентьева Анна Георгиевна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 30.12.2025 ЧУДПО ИП и ПКСЗ
Пасечник Илья Николаевич Кабинет неотложной медицинской помощи (п-1) Фельдшер Лечебное дело 18.02.2025 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Перевалова Марина Владимировна Хирургическое отделение (п-1) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) перевязочной Сестринское дело 17.02.2025 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Петрова Галина Александровна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-1 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 07.12.2025 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Петрова Екатерина Сергеевна Отделение гнойной хирургии Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 23.12.2025 ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ
Петрова Наталья Валерьевна Терапевтическое отделение Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 30.04.2024 ИБМК
Петросян Светлана Алексеевна Отделение челюстно-лицевой хирургии Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 23.12.2025 ОГБПОУ "ИБМК"
Печерских Светлана Владимировна Процедурный кабинет (п-2) Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 31.05.2023 ФГБОУ ВО "Иркутский государственный медицинский университет"МЗ РФ
Пихтина Татьяна Валентиновна Кабинет неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) Медицинская сестра (медбрат) перевязочной Сестринское дело 25.02.2024 ИБМК
Плеханова Альбина Федоровна Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 12.12.2025 Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск
Пнева Мария Александровна Физиотерапевтическое отделение (стационар) Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии Физиотерапия 09.07.2023 ФГБОУ ВО "Иркутский государственный медицинский университет" МЗ РФ
Пнёва Ольга Викторовна Кабинет медицинской статистики Медицинский статистик Медицинская статистика 11.10.2023 ОГБ ПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Погодаева Елена Николаевна Физиотерапевтическое отделение (поликлиника-1) Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии Физиотерапия 06.10.2023 ИГМАПО-филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
Подрезенко Татьяна Сергеевна Терапевтическое отделение Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 02.04.2023 ИБМК
Позднякова Наталья Владимировна Отделение сосудистой хирургии Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 25.02.2024 Иркутский базовый медицинский колледж
Помазкина Марина Васильевна Женская консультация (п-2) Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 11.11.2025 ОГБПОУ СПО ИБМК
Помазкина Марина Васильевна Женская консультация (п-2) Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 17.02.2025 ОГБПОУ "ИБМК"
Попова Лариса Васильевна Центр медицинский ревматологический Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 28.02.2023 ИБМК
Популова Евгения Николаевна Кардиологическое отделение с палатой интенсивной терапии и реанимации (первичное сосудистое отделение) Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 15.06.2022 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Постникова Елена Николаевна Операционный блок Операционная медицинская сестра (медбрат) Операционное дело 19.11.2024 ИБМК
Похорукова Ирина Викторовна Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Операционная медицинская сестра (медбрат) Операционное дело 09.04.2024 Иркутский базовый медицинский колледж
Просвирнина Ольга Ивановна Отделение медицинской профилактики (п-1) Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 02.04.2023 ИБМК
Протопопова Светлана Васильевна Кабинет врача-офтальмолога (п-1) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 31.08.2023 МК ЖТ ФГБОУ ВО ИрГУПС
Пшеничная Татьяна Владимировна Неврологическое отделение (п-1) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 26.11.2025 Иркутский базовый  медицинский колледж
Раднаева Гэма Мижитовна Терапевтическое отделение Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 04.04.2024 Выписка к осущест мед деятельности
Речитская Галина Сергеевна Центр медицинский ревматологический Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 30.09.2025 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ 
Ридингер Вильям Артурович Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции ЦНС Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Средний медицинский персонал 25.11.2026 ИГМУ
Рогова Ирина Игоревна Физиотерапевтическое отделение (стационар) Медицинская сестра (медбрат) по массажу Медицинский массаж 28.04.2022 Иркутский базовый  медицинский колледж
Росеева Кристина Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 11.12.2025 ИГМУ
Русанова Анна Андреевна Кардиологическое отделение с палатой интенсивной терапии и реанимации (первичное сосудистое отделение) Медицинская сестра (медбрат) перевязочной Сестринское дело 02.04.2023 ОГБПОУ "ИБМК"
Савосина Юлия Олеговна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра (медбрат) Функциональная диагностика 13.12.2023 ИГМАПО
Салахова Фаридабану Закирзяновна Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 12.12.2025 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск
Салимьянова Анастасия Сергеевна Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения (ПСО) Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 26.11.2025 Иркутский базовый медицинский колледж
Салимьянова Анастасия Сергеевна Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения (ПСО) Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 21.05.2025 ГБОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет" МЗ РФ
Самбаева Бимбацу Александровна Кардиологическое отделение с палатой интенсивной терапии и реанимации (первичное сосудистое отделение) Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 02.12.2024 ГАП ОУ Байкальский базовый медицинский колледж МЗ Республики Бурятии
Самозванова Анастасия Эдуардовна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 11.12.2025 ИГМУ
Самсонова Виктория Саяновна ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ Медицинская сестра (медбрат) Средний медицинский персонал 25.04.2024 Иркутский государственный медици нски1й университет
Самцов Евгений Николаевич Отделение медицинской профилактики (п-1) Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 30.11.2025 ОГБПОУ "Иркутский  базовы  медицинский колледж"
Свешникова Татьяна Александровна Процедурный кабинет (п-1) Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 23.12.2024 Иркутский базовый  медицинский колледж
Селиванова Людмила Игоревна Операционный блок Операционная медицинская сестра (медбрат) Операционное дело 30.12.2025 АНО ДПО Сибирская академия повышения квалификации
Селиванова Людмила Игоревна Операционный блок Операционная медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 17.02.2025 Иркутский базоаый медицинский колледж
Семёнова Наталья Викторовна Процедурный кабинет (п-1) Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 02.04.2023 Иркутский базовый  медицинский колледж
Сементина Лариса Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-1 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 30.12.2025 ООО "Межотраслевой институт госаттестации
Сердюк Владислав Олегович Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии-2 Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 22.05.2023 ИГМУ
Сердюкова Нина Васильевна Бактериологическая лаборатория Фельдшер-лаборант Бактериология 28.12.2025 Сибирская академия повышения квалификации
Серегин Владимир Витальевич Урологическое отделение Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 27.06.2022  
Сержи Шенне Монгун-ооловна Женская консультация (п-1) Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 28.06.2022 ФГБОУ ВО "ИГМУ"
Сигов Никита Олегович Отделение реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 29.06.2026 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Сидоренко Никита Олегович Отделение реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) средний медицинсий персонал 27.06.2024 ИГМУ 
Сидорова Татьяна Сергеевна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 13.03.2023 Иркутск4ий базовый медицинский колледж
Сидорова Юлия Владимировна Палата реанимации и интенсивной терапии (для лечения ОНМК) Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 28.02.2023 Иркутский базовый медицинский колледж
Сизых Наталья Николаевна Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 12.12.2025 ИГИУ МЗ РФ
Сиямкина Надежда Александровна Общеполиклинический медицинский персонал (п-2) Старшая медицинская сестра (медбрат) Физиотерапия 17.05.2022 ФГБОУ ВО "ИГМУ"
Сиямкина Надежда Александровна Общеполиклинический медицинский персонал (п-2) Старшая медицинская сестра (медбрат) Физиотерапия 15.05.2022 ГБОУ ВПО ИГМУ
Скакунов Сергей Николаевич Отделение реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Анестезиология и реаниматология 13.12.2023 ФГБОУ ВО "ИГМУ" МЗ РФ
Скакунов Сергей Николаевич Отделение реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 30.04.2024 Иркутский базовы ймедицинский колледж
Смирнягина Надежда Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 10.04.2025 ФГБОУ ВО " ИГМУ" МЗ РФ
Смычкова Ольга Леонидовна Оториноларингологическое отделение Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 16.10.2025 ГБОУ ВПО "ИГМУ" МЗ РФ
Смычкова Ольга Леонидовна Оториноларингологическое отделение Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 16.10.2024 АНО ДПО "Сибирская академия повышения квалификации" г. Новосибирск
Снегур Оксана Владимировна Отделение реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Анестезиология и реаниматология 13.12.2023 ФГБОУ ВО "ИГМУ" МЗ РФ
Снегур Оксана Владимировна Отделение реанимации и интенсивной терапии Медицинская сестра (медбрат)-анестезист Сестринское дело 30.04.2024 Иркутский базовый медицинский колледж
Соколова Олеся Борисовна Отделение челюстно-лицевой хирургии Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 14.12.2022 ОГБПОУ "ИБМК"
Солобутина Лариса Викторовна Палата реанимации и интенсивной терапии (для лечения ОНМК) Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 30.04.2024 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Соловьева Марина Александровна Физиотерапевтический кабинет (п-2) Медицинская сестра (медбрат) по массажу Лечебная физкультура 29.04.2024 АСМЕР
Соловьева Марина Александровна Физиотерапевтический кабинет (п-2) Медицинская сестра (медбрат) по массажу Медицинский массаж 20.12.2023 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Соловьева Марина Александровна Физиотерапевтический кабинет (п-2) Медицинская сестра (медбрат) по массажу Медицинский массаж 29.03.2024 Иркутский базовый  медицинский колледж
Сопко Надежда Петровна Отделение функциональной диагностики Старшая медицинская сестра (медбрат) Функциональная диагностика 12.12.2025 ИГМАПО
Соржеева Александра Валерьевна Приемное отделение (СТАЦИОНАР) Медицинская сестра (медбрат) процедурной Сестринское дело 21.04.2026 ОГБПОУ "ИБМК"
Старцева Екатерина Сергеевна Кардиологическое отделение с палатой интенсивной терапии и реанимации (первичное сосудистое отделение) Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 22.03.2023 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Степанова Анастасия Сергеевна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 29.06.2026 Байкальский базовый медицинский колледж
Степанова Валентина Ермаковна Кардиологическое отделение с палатой интенсивной терапии и реанимации (первичное сосудистое отделение) Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 27.06.2022 ОГБПОУ "Черемховский медицинский техникум"
Стрельников Владислав Сергеевич Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции ЦНС Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Медицинский массаж 30.06.2023 ОГБПОУ "ЧМТ"
Суржикова Ольга Николаевна Терапевтическое отделение 1 (п-1) Медицинская сестра (медбрат) участковая Сестринское дело 02.11.2022 ИБМК
Суровцева Валентина Федоровна Отделение медицинской профилактики (п-1) Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 28.02.2023 Иркутский базовый  медицинский колледж
Суслова Кристина Юрьевна Кабинет неотложной медицинской помощи (п-1) Фельдшер Лечебное дело 13.07.2023 ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ
Тайлакова Оксана Владимировна Бактериологическая лаборатория Фельдшер-лаборант Бактериология 17.04.2023 ОГБПОУ "иркутский базовый медицинский колледж"
Танхаева Галина Яковлевна Кабинет  доврачебной медицинской помощи (п-1) Фельдшер Лечебное дело 20.03.2023 ИБМК
Таратун Ирина Николаевна Гинекологическое отделение Старшая медицинская сестра (медбрат) Организация сестринского дела 24.06.2024 ООО "Институт Инновационных Технологий"
Таратун Ирина Николаевна Гинекологическое отделение Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 25.02.2024 Иркутский базовый медицинский колледж
Татаринова Анастасия Сергеевна Хирургическое  отделение-2 Медицинская сестра (медбрат) процедурной Анестезиология-реаниматология 11.12.2025 Иркутский государственный медицинский университет
Таюрская Лариса Сергеевна Общеполиклинический медицинский персонал (п-1) Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 17.02.2025 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Тейюбова Усния Гуддасар кызы Клинико-диагностическая лаборатория Лаборант Лабораторная диагностика 08.12.2025 Иркутский базовый  медицинский колледж
Тейюбова Усния Гуддасар кызы Клинико-диагностическая лаборатория Лаборант Лабораторная диагностика 06.03.2024 ФГБОУ ВО "ИГМУ" МЗ РФ
Терещенко Елена Алексеевна Терапевтическое отделение Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 02.04.2023 ОГБПОУ "ИБМК"
Терещенко Татьяна Александровна Кабинет неотложной медицинской помощи (п-1) Фельдшер Лечебное дело 06.11.2025 АНО ДПО "Сибирская академия повышения квалификации"
Тимошкина Анастасия Михайловна Терапевтическое отделение-4 (п-2) Медицинская сестра (медбрат) участковая Сестринское дело 29.06.2026 ОГБПОУ "Иркутский базовый медицинский колледж"
Типупова Людмила Ивановна Кабинет врача-невролога (п-2) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 26.10.2025 ОГБПОУ СПО ИБМК
Типупова Людмила Ивановна Кабинет врача-невролога (п-2) отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 17.02.2025 ОГБПОУ "ИБМК"
Толмачева Ольга Владимировна Рентгеновское отделение Рентгенолаборант Рентгенология 16.03.2025 ИГМУ
Толстикова Елена Николаевна Отделение реанимации и интенсивной терапии Старшая медицинская сестра (медбрат) Анестезиология и реаниматология 11.12.2025 ФГБОУ ВО "ИГМУ" МЗ РФ
Толстикова Елена Николаевна Отделение реанимации и интенсивной терапии Старшая медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 28.02.2023 Иркутский базовый медицинский колледж
Тропина Татьяна Валерьевна Бактериологическая лаборатория Фельдшер-лаборант Бактериология 30.12.2025 Сибирская  академия повышения квалификации
Тубукаева Надежда Альфредовна Кабинет медицинской статистики Медицинский статистик Медицинская статистика 08.04.2025 Иркутский базовый  медицинский колледж
Тугдумова Наранма Тудупдоржиевна Женская консультация (п-1) Медицинская сестра (медбрат) Сестринское дело 23.05.2023 ИБМК
Тугжу Херелмаа Хеймер-ооловна Гинекологическое отделение Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) Сестринское дело 27.06.2026 ГБОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский ун